Мероприятия

Результаты конкурса "Это наша победа"

Оформить заказ

Международный конкурс на родных языках 

“Это наша Победа”

ПРОЕКТНЫЕ НОМИНАЦИИ

ОЖИВШИЕ ГОЛОСА (вокал)

6-8 лет

Мухамедзянова Эллария, МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек», г. Набережные Челны, Республика Татарстан - 1 место (29,6 баллов) 

Каюмова Камиля, МБДОУ Ленино-Кокушкинский детский сад "Родничок” Республики Татарстан - 2 место (28,3 баллов)

9-12 лет

Чучелины Дарья и Алиса, ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира» Образцовая вокально-эстрадная студия «Мозаика», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл - 1 место (29,6 баллов) 

Ансамбль «Таусень», ГБУ ДО ДШИ им. В.В. Толкуновой, Саратовская область, г. Ртищево - 1 место (29,6 баллов) 


ОЖИВШИЕ ПИСЬМА

9-12 лет

Ведзижева Ясмина, ГБОУ «СОШ №2» с.п.Плиево - Гран-При конкурса (30 баллов)

 

ОЖИВШИЙ ПОЛК  

9-12 лет

Смирникова Кюнняй, МБОУ «Мугудайская СОШ им.  Красильникова» Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия) - 1 место (29  баллов) 

13-15 лет

Адилова Милана, МБОУ «СОШ 3 им.А.Гаджибекова» г. Каспийск - 1 место (29,6 баллов) 

ОЖИВШИЕ СТРОКИ

9-12 лет

Конагов Раул, МКОУ «Филялинская СОШ», Магарамкентский район, с.Филя, Республика Дагестан - 1 место (29,5 баллов) 

 

СТАНДАРТНЫЕ НОМИНАЦИИ

МОЯ ПОБЕДА (сочинение)

9-12 лет

Баталов Александр, ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край - Лауреат конкурса (26 баллов)

13-15 лет

Бориева Дисана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 1 место (29,6 баллов) 

Хамхоева Лейла, ГБОУ «СОШ №12 с.п.Инарки им. А.М.Котиева - 3 место (27,5 баллов) 

Низамова Гузель, МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1» Дрожжановского района РТ - 3 место (27,3 баллов) 


16-18 лет

Картоева Амина, ГБОУ «СОШ №12 с.п.Инарки им. А.М.Котиева - 3 место (27 баллов) 

Дзахкиева Анна, ГБОУ «СОШ №12 с.п.Инарки им. А.М.Котиева - дипломант конкурса (25,5 баллов) 


СТИХИ О ВОЙНЕ

3-5 лет

Гарипова Валерия, МБДОУ Джалильский детский сад №1 «Березка» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан - 3 место (27 баллов) 

Чернова Виктория, МБДОУ детский сад №1 «Мамонтенок» г.Салехард - 3 место (27 баллов) 

Шармина Анастасия, ГАОУ "Школа Иннополис", Верхнеуслонский район, город Иннополис, Республика Татарстан - Дипломант конкурса (25,5 баллов) 

6-8 лет

Канамготова Амира, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Бушенева Глафира, МДОУ «Косланский детский сад», с. Кослан, Республика Коми - 1 место (29 баллов) 

Парфирьева Лиана, МБДОУ «Детский сад «Машенька», г. Абакан, Республика Хакасия - 1 место (29,5 баллов) 

Брун Максим, МКОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №1 имени Люлякина И.М.» г.Лагань Республики Калмыкия - Лауреат конкурса (26 баллов)

Джалаев Очир, МКОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №1 имени Люлякина И.М.» г.Лагань Республики Калмыкия - Лауреат конкурса (26 баллов)

Стрелкова Дарья, МКОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №1 имени Люлякина И.М.» г.Лагань Республики Калмыкия - Лауреат конкурса (26 баллов)

Редикульцева Софья, Филиал МБУК «Надымская РКС» - СДК с. Ныда - Лауреат конкурса (26 баллов)

Чагов Алихан, МКОУ «Гимназия №1 а. Псыж» - Дипломант конкурса (25 баллов) 

Муханов Радим, МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек», город Набережные Челны, Республика Татарстан - Дипломант конкурса (25,5 баллов)


9-12 лет

Алиханов Магомед, МКОУ «СОШ №2» г. Избербаш Республики Дагестан - Гран-При конкурса (30 баллов)

Бориева Саида, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Бориева Саида за стихотворение « КIыщокъуэ Алим «Сабий»», МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Сатаев Савр, МБОУ «Адыковская СОШ им. Г.Б.Мергульчиева» -  1 место (29 баллов) 

Сазанаков Константин, МОУ «Маломонокская начальная общеобразовательная школа» - 1 место (29 баллов) 

Бахмудова Сайгибат, МБОУ «СОШ №3 им.А.Гаджибекова» г.Каспийск, Республика Дагестан - 1 место (29 баллов) 

Мирзаханова Ханум, МБОУ «СОШ №3 им.А.Гаджибекова» г.Каспийск, Республика Дагестан - 1 место (29 баллов) 

Сейнова Ясмина, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 1 место (29 баллов) 

Шугушева Лилиана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 2 место (28 баллов) 

Алексеева Анастасия, МАУК «Дом Дружбы Народов «Родник» город Набережные Челны,  Республика Татарстан - 2 место (28,3 баллов) 

Баша Асана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 2 место (28,5 баллов) 

Смирникова Куннэй, МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д. Красильникова, Республика Саха (Якутия) село Мугудай - 2 место (28,3 баллов) 

Стручкова Сардаана, Сатагайская СОШ им. Е.А. Шишигина, с. Сатагай, Амгинский район, Республика Саха (Якутия) - 2 место (28,3 баллов) 

Глотов Матвей, ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край - 3 место (27 баллов) 

Курылёнок Егор, ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край -  3 место (27 баллов) 

Левашов Михаил, ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край -  3 место (27,5 баллов) 

Сандалов Георгий за стихотворение А.Зеленин «Старшина», ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край - 3 место (27 баллов) 

Сандалов Георгий за стихотворение М.Светлов «Итальянец», ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», п.Звёздный, Пермский край - 3 место (27 баллов) 

Ведзижева Ясмина, ГБОУ «СОШ №2» с.п.Плиево - Лауреат конкурса (26,5 баллов)

Уйгурова Сааскылаана, МБОУ «Абагинская СОШ им.А.Г.Кудрина-Абагинского» Олекминского улуса Республики Саха (Якутия) - Лауреат конкурса (26,3 баллов)

Рашидова Аминат, МКОУ СОШ № 7 г.Кизляр им.М.Горького - Дипломант конкурса (25,5 баллов)

Ноговицын Леонтий, МБОУ «Оргетская СОШ им. Т,И.Петрова» Верхневилюйский улус, Республика Саха (Якутия) - Дипломант конкурса (24,5 баллов)


13-15 лет

Сагалакова Милана, ГОУ Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф.Катанова» - Гран-При конкурса (30 баллов)

Толова Диана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР Гран-При конкурса (30 баллов)

Галимова Хадиджа, МБОУ «СОШ №3 им.А.Гаджибекова» г.Каспийск, Республика Дагестан - 1 место (29 баллов) 

Дохова Дисана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР  - 1 место (29 баллов) 

Хавжокова Милана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 2 место (28 баллов) 

Катерова Зинаида, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии г.Чебоксары - Лауреат конкурса (26,3 баллов)

 

ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ

3-5 лет

Колодинов Владислав, МДОУ «Косланский детский сад», с Кослан, Республика Коми - 3 место (27 баллов) 

Конева Варвара, МБДОУ детский сад №1 «Мамонтенок» г.Салехард - 3 место (27 баллов) 

Чеботарь Дарья, МБДОУ детский сад №1 «Мамонтенок» г.Салехард - 3 место (27 баллов) 

6-8 лет

Гогов Эльдар, МКОО Гимназия номер 1 аула Псыж имени Асламбека Мутали-бовича Каблахова, Карачаево-Черкесская Республика, аул Псыж - Гран-При конкурса (30 баллов)

Нербышев Алексей, МБОУ «Бондаревская СОШ», Муниципальное общеобразовательное учреждение «Маломонокская начальная общеобразовательная школа» - Гран-При конкурса (30 баллов)

Хайруллина Илина, МБДОУ детский сад «Березка» Тукаевского МР Республики Татарстан, пос. Новый - 1 место (29 баллов) 

Исмаилова Эмилия, МБДОУ «Березка» села Червоное Сакского района,  Крымская область - 3 место (27 баллов) 


9-12 лет

Баша Асана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Шугушева Лилиана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Шугушева Лилиана, 2 работа, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - Гран-При конкурса (30 баллов)

Мухаматуллина Дарина, МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Салехард - Гран-При конкурса (30 баллов)

Муравлев Степан, МБОУ «Фруктовская СОШ им. Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкого района Московской области - 1 место (29 баллов) 

Сазанаков Константин, МБОУ «Бондаревская СОШ, Муниципальное общеобразова-тельное учреждение «Маломонокская начальная общеобразовательная школа» - 1 место (29 баллов) 

Миндибеков Илья, МБОУ «Бондаревская СОШ, Муниципальное общеобразова-тельное учреждение «Маломонокская начальная общеобразовательная школа» - 3 место (27 баллов) 

Тюкпиеков Вадим, МБОУ «Бондаревская СОШ, Муниципальное общеобразова-тельное учреждение «Маломонокская начальная общеобразовательная школа» - Лауреат конкурса (26 баллов)


13-15 лет

Камусина Рената, МБОУ «Стародрожжановская СОШ №1» с.Старое Дрожжаное Республика Татарстан - Гран-При конкурса (30 баллов)

Сагалакова Милана, ГОУ Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф.Катанова» - Гран-При конкурса (30 баллов)

Гасташев Ренат, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР- Гран-При конкурса (30 баллов)

Мухаматуллин Рифат, МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Салехард  - 1 место (29 баллов) 

Бориева Дисана, МКОУ «СОШ №26», г.Нальчик, КБР - 2 место (28 баллов) 

Барсуков Михаил, ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ограни-ченными возможностями здоровья», г. Нижнекамск, Республика Татарстан - 2 место (28 баллов) 

Маликов Владислав, ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ», г. Нижнекамск, Республика Татарстан - 3 место (27 баллов)

Нет комментариев

Добавить комментарий