Мероприятия

Результаты конкурса "Живая сказка"

НОМИНАЦИИ

«Авторская сказка»


3-5 лет

Гарипова Валерия, МБДОУ Джалильский детский сад №1 «Березка» общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан, п.г.т.Джалиль – Лауреат конкурса (26 баллов)

6-8 лет

Дзарахохова Мария, МБОУ гимназия 5 г. Владикавказ - 1 место (29 баллов)

Семяшкина Варвара, Канева Валентина, МБОУ «Красноборская СОШ», республика Коми, Ижемский район, с. Краснобор - 2 место (28 баллов) 

9-12 лет

Бориева Саида, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР - 1 место (29 баллов)

Сейновэ Ясмина, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР - 2 место (28 баллов)


13-15 лет

Джаватханова Айшат, МБОУ «Кокрекская СОШ» Республика Дагестан, Хасавюртовский район село Кокрек - Гран-При конкурса (30 баллов)

Шихрагимова Гулимага, МКОУ «Куркентская средняя общеобразовательная школа №1 им.М.М.Рагимова» Сулейман-Стальского района Республики Дагестан - 1 место (29 баллов)

Бориева Дисана, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР - 1 место (29 баллов)

“Сказочные книжки-малышки”


3-5 лет

Суриков Родион, МБОУ детский сад «Березка» - 1 место (29 баллов)


6-8 лет

Денежка Ксения, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область, - Дипломант конкурса (25 баллов)

Жамьянов Антон, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область, - Дипломант конкурса (25 баллов)

Зарецкая Маргарита, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

Костюкова Кристина, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

Онучин Даниил, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

Романов Юрий, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

Пелявская Виолетта и Пелявский Рустам, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

Тканова Ева, МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г.Долинск, Сахалинская область - Дипломант конкурса (25 баллов)

9-12 лет

Шугушева Лилиана, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР - Гран-При (30 баллов)

Гурьев Иван, МБОУ «Рослятинская средняя общеобразовательная школа» Вологодская область, Бабушкинский район, село Рослятино - Лауреат конкурса (26 баллов)


“Сказки оживают”


3-5 лет

Ахмадуллина Майя, ГАОУ «Школа Иннополис», г. Иннополис - Лауреат конкурса (26 баллов)


6-8 лет

Галявутдинова Мадина, МАДОУ "Детский сад №200 комбинированного вида" Московского района г.Казани - Гран-При (30 баллов)

Малышев Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 353 комбинированного вида» Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан - 1 место (29 баллов)

Идрисова Асият, МКОУ «Сергокалинская СОШ №1», с.Сергокала, Сергокалинский район, Республика Дагестан, за работу “Берегите природу” - Лауреат конкурса (26 баллов)

Идрисова Асият, МКОУ «Сергокалинская СОШ №1», с.Сергокала, Сергокалинский район, Республика Дагестан, за работу “Мир глазами ребенка” - Лауреат конкурса (26 баллов)

Никитина Кира, МБДОУ «Березка» с. Червоное Сакский район Республика Крым - Лауреат конкурса (26 баллов)


9-12 лет

Романова Инга, МБОУ «Кульгешская основная общеобразовательная школа им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района Чувашской Республики - Гран-При (30 баллов)

Бориева Саида, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР - Гран-При (30 баллов)

Камарзаева Элина, МБОУ гимназия 5 г. Владикавказ - 1 место (29 баллов)

Лонгортов Владимир, МБОУ «Овгортская школа-интернат среднего общего образования» ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт - 3 место (27 баллов)


13-15 лет

Бориева Дисана, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР, за работу «Сосрыкъуэ мафIэкъызэри хьыжар» - 3 место (27 баллов)

Бориева Дисана, МКОУ «СОШ №26», город Нальчик, КБР, за работу «Бажэ хеящIэ» - Дипломант конкурса (25 баллов)


16-18 лет

Контерова Юлия, МБОУ «Овгортская школа-интернат среднего общего образования» ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт - 3 место (27 баллов)

Нет комментариев

Добавить комментарий